Ящик защиты аккумулятора ЗА 5626
Грузовые автомобили, произведенные в Японии или Китае, зачастую не имеют никакой защиты батареи от хищения. Странно подумать – но, видимо, в Азии не принято воровать друг у друга аккумуляторы. К сожалению, хотя наша страна и простирается с Запада на Восток, в нравах некоторых личностей все же встречаются воровские наклонности, которым не терпится проявить свою мощь. Защита аккумулятора Барьер – то, что охладит пыл любого, посягнувшего на вашу собственность.
Созданная из прочной оцинкованной стали толщиной в 1,2 миллиметра, она гарантированно защитит аккумулятор от любого вора. Вашему аккумулятору ничего не грозит – надежно скрытый за сталью (дополнительно, кстати, покрытой порошковой краской, которая дополнительно защищает ящик от коррозии), он навсегда останется вашей собственностью. Защита АКБ Барьер ЗА 5626 действует – это проверенно многочисленными клиентами компании, которые получили только положительные впечатления от его использования. Если вы владелец грузового автомобиля, мы рекомендуем приобрести грузовой инструментальный ящик - он поможет вам выйти победителем из сложных ситуаций.
Дополнительные плюсы, которые вы получаете при покупке защиты «Барьер» - защита АКБ от грязи, влаги и механических повреждений камнями и другими предметами из под колес авто, что позитивно сказывается на сроке службы вашей батареи.
Технические характеристики:
Для автомобиля: | NAVECO C-300 |
Материал: | оцинкованная сталь толщиной в 1,2 мм |
Тип окраски: | полиуретановая порошковая |
Тип замка: | сувальный |
Глубина: | 260 mm |
Высота: | 310 mm |
Ширина: | 560 mm |
Вес | 11 kg |
Гарантия на корпус: | 3 года |
Гарантия на замок: | 1 год |
Отзывы Барьер ЗА 5626:
Be the first to write a review of this product!